Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2012

2012
Limit-Preis

Unbekannter Künstler 18./19. Jh., Pauper, Öl a. Holz, unten unlesbar signiert, Maße: 21 x 26 cm.